[Мы живём, мы здесь для того, чтобы создавать свою судьбу.]

Объявление

BOSTONBERRY: ПЕРЕЗАГРУЗКА И ПЕРЕКЛИЧКА - обязательно к прочтению
[Анкеты ] [Правила ] [Занятые роли/внешности] [Отношения ] [Гостевая книга ] [Реклама]
Берлин:
Дата: 14-ое марта

Погода: В Берлин приходит настоящая весна. Становится теплей и солнечней.

События в городе:
* В результате драки с насильником, который хотел изнасиловать Билла, Том попал в больницу с ранением. Билл постоянно находится рядом с ним.
* Сэм встретилась в парке с Алексом. Друзья пошли в кафе Greenwich, где хорошо провели время за приятным разговором и кружкой кофе.
* Именно ты можешь изменить ход игры. Присоединяйся к нам!

Информация для гостей:
Для гостей форум виден не весь, поэтому приглашаем зарегестрироваться и присоединиться к нам в игре!


Объявления:
15.02. Внимание! На форуме идёт перекличка! Все, кто не отметятся в этой теме в ближайшее время, будут удалены.
01.03. Весна пришла! С первым днём весны, ребят!


Администрация: Sam Walsh, Bill Kaulitz


Реклама:
Рекламу оставляем в отведенной для этого теме. Реклама взаимная!
Ники не регистрируем, рекламим гостем. Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Хотелось высказать свое недовольство по поводу "замолчи уже", но кроме сладкого стона и шумного выдоха ничего не получилось. А жаль, сказать хотелось многое хД. Уже не знаешь куда деть свои руки, они уже, кажется, замацали всего парня с ног до головы. Но нет.. есть ещё возможность поперебирать его косички, что ты и начинаешь делать. Запускаешь руку в косички, а после пропускаешь их сквозь пальцы, просто тискаешь их в руках и тд. - даже не знаааюю.. мальчика хочу.. и девочку хочу.. хочу сразу двоих.. - пока дали право голоса, надо этим пользоваться и потрендеть хД на пустом месте. - а ты? - на самом деле каждое слово давалось с трудом ибо воздуха конкретно не хватало. Внизу живота начинает накапливаться наслаждение, которое вскоре распространится по всему телу.
Несколько резких движений и ты оказываешься на нем. Упираешься руками в его грудь и медленно двигаешься. То чуть приподнимаешься, а после опускаешься на член *будем называть все своими именами хД*, производишь круговые движения, наклоняешься то туда, то сюда меняя угол проникновения в себя. Наклоняешься вперед, целуешь каждый миллиметр его кожи, оставляя в некоторых местах маленькие красненькие пятнышки.

62

- а мне все равно.. - осторожно целуешь Макс в кончик носа, - главное, что от тебя, - удовлетворенно улыбаешься, будто уже все закончилось хД но нет. резко перевернувшись по велению Макс, оказываешься прижатый к кровати спиной. приподняв брови типа фиг ли? хД, смотришь на нее снизу вверх, а потом понимаешь, какая лафа началась хД. кладешь ладони ей на бедра, упираясь локтями в кровать, чтобы приподнялся повыше на подушку, что и делаешь. сминаешь пальцами бедра, каждый раз, когда Макс опускается обратно и вновь расслабляешься, когда она приподнимается. подставляешь ей шею специально для поцелуев, закинув голову чуть назад.
- Оох, как классно.. - довольно улыбаешься, помогая девушке одной своей сильной рукой хД. второй ведешь по плоскому животу, поднимаясь выше, добираясь до груди. одним движении оказываешься почти в сидячем положении, согнув ноги в коленях, чтобы Макс не упала назад хД. уткнувшись носом в висок, тихо-тихо постанываешь ей на ухо, чтоб не казаться телкой какой-то хД. рукой дотрагиваешься до груди, сжимая пальцами твердый сосок, чуть разминая его. прижавшись губами к ее уху, начинаешь шептать всякие приятности типа принцесса моя, самая лучшая и все такое блабла хД

63

Тяжелое дыхание, стоны, капельки пота проступившие на спине и в ложбинке между грудями и прочее говорила о получаемом удовольствии. Но все это нельзя назвать "просто секс" ибо ничего не просто, для тебя покрайней мере. Нереально здорово быть с любимым человеком одним неразрывным целым, как Зита и Гита хД. Казалось, приближение красочного оргазма уже слишком близко. Замираешь на некоторое время слушая -прикрыв глаза- все то, что он шепчет на ухо. Улыбаешься уголками губ пальчиками пересчитывая многострадальческие косички, ну прям совсем они покоя не дают хД.

64

- .. люблю, - заканчиваешь свою речь изо всяких приятностей хД. кладешь обе руки Макс на талию, помогая ей подняться и снова опуститься обратно. поймав ее губы своими, лениво целуешь, чувствуешь как по спине небольшими каплями скатывается пот оО хД. слегка прикусываешь нижнюю губу и ложишься на спину, утянув Макс за собой. обняв себя ее ногами, медленно двигаешься внутри, чувствуя, что чуть-чуть и всо хД. еще пара движения и, тихо рыкнув, прижимаешь к себе руками и ногами, кончив прямо в нее. шумно выдыхаешь, расслабившись. скрещиваешь руки у Макс за спиной, шмыгнув носом: - ты липкая какая-то

65

Отвечаешь на поцелуй с некой неохотой ибо не до того тогда было хД. Вот вновь поза несколько меняется и проходит совсем немного как кончает парень и ты вслед за ним получаешь незабываемый оргазм, естественно со звуковым сопровождением хД. Чувствуешь как внутри по всему телу, по каждой клеточке растекается тепло. Расслабляешься укладывая голову Тому на грудь, пытаешься привести дыхание в порядок. - кто бы говорил.. - тихо отвечаешь проводя рукой по его руке. - надо в душ.. но так леееень.. кто бы знал..

66

- тебя подтолкнуть? - тихо хихикаешь, перекатывая Макс с себя на кровать оО хД встаешь с кровати, включая ночник по пути. вытаскиваешь два полотенца из шкафа и одно кидаешь ей. сам вытираешься своим и направляешься в ванну. - я быстро, - кричишь уже из ванной комнаты, заходя в душевую кабинку. включаешь одновременно холодную и горячую воду, от чего она становится теплой. стоишь под водой, запрокинув голову назад, смывая с себя все, что прилипло к телу хД. проведя руками по лицу, трешь шею, грудь и живот. мотаешь головой из стороны в сторону и быстро выходишь из душевой, обматываясь в полотенце вокруг бедер. - а вот и я.. - возвратившись в комнату, подходишь к кровати, - давай.. иди иди

67

вернувшись пораньше с работы, ты притащил с собой два пакета с чипсами и пивом, ибо на сегодняшний вечер был намечен грандиозный просмотр футболка с друзьями, ае хД. ввалившись в дом, быстро кидаешь оба пакета на кухню, раздеваешься буквально на ходу и истошно кричишь, заставляя жену спуститься вниз:
- Маааааааааакс, где у нас большие стаканы и ээээ тарелки, чтобы чипсы туда высыпать? - роешься на полках, с которых все начинает падать, всякие специи и все в этом роде. тихо ругаешься, пытаясь поставить все на место, - Макс! - снова кричишь, продолжая свою ответственную работу по розыску тарелок хД

68

Лежишь на большой кровати, никого не трогаешь и вдруг слышишь вопль, что заставляет содрогнуться весь дом. Муж дома хД. Утром ты чувствовала себя как выжатый лимон, мутило, тошнило.. вообщем все прелести беременности пришлось испытать. Сейчас же все обстояло куда лучше и переборов свою лень ты поднимаешься с кровати, выключаешь телевизор и спускаешься на кухню.
Ох эти мужчины, нельзя их пускать на кухню. Опираясь плечом о дверной косяк наблюдаешь за Томом. - кхе-кхе.. я тебе когда-нибудь план кухни нарисую и напишу, что в каком шкафчике.. - хихикаешь прекращая опираться о косяк и подходя к нужному шкафчику. открываешь один шкафчик на верху где стоят стаканы, а другой внизу, где лежат большие пластмассовые тарелки купленные специально для таких случаев. - выбирай, что больше вам подойдет.. и.. я так понимаю.. мне опасно открывать те дверки? - указываешь рукой на приоткрытые дверки, у тебя появились мысли, что открыв их на тебя посыпется содержимое всех полок..

69

переводишь взгляд на Макс, которая появилась в комнате слишком быстро и неожиданно хД. - да.. план - это было бы замечательно.. - отходишь назад, уступая место жене. смотришь, как она ловко открывает первый попавшийся шкаф и о чудо, стаканы хД. радостно хлопаешь в ладоши и достаешь все оттуда, ставя на стол. - спасибо.. спасибо.. и да, не открывай, потом как-нибудь будет сюрприз, - усмехаешься и уносишь все то, что достал, в зал, - и в гостиную тоже не заходи.. там будет эээ опасно, - ставишь все на кофейный стол, убирая журналы Макс о беременности и так далее на тумбочку. - принеси сюда пакет.. он на полу, - складываешь все в стопочку

70

Идешь в зал следом за мужем. - опаснее беременной девушки ничего быть не может.. так что все в порядке. - тихо хихикаешь представляя, что здесь будет твориться и кто потом все это будет убирать. Становится не по себе ибо убирать весь срач, что вся компания может развести, крайне неохота. - сейчас сейчас.. - в последнее время на такие просьбы хотелось ответить, что служанок и домработниц в доме нет и что здесь в моде самообслуживание хД. Лениво волочишь ноги до пакета, после с пакетом так же возвращаешься что-то недовольно бормоча под нос. - вот пакет.. - протягиваешь его парню. - очень прошу оставить зал в целом состоянии.. в прошлый раз пришлось покупать новый столик..

71

Пока Макс ходит туда-сюда и бормочет недовольная что-то себе под нос, успеваешь убрать все, что не походит к брутальной мужской натуре хД. поправляя плед на диване, скачешь возле него, словно пчела, которая возится с сотами. - да все нормально будет.. - поднимаешь голову, глядя на Макс. Принимаешь из ее рук пакет и ставишь все бутылки, а потом и чипсы со всякими вредными шняжками хД на стол. - зато он теперь красивый.. - подходишь к ней, берешь за руки и улыбаешься, целуя ладони. - как там наш малыш?

72

- ну да, ну да.. ты это и в прошлый раз говорил.. - качаешь головой боясь представить сегодняшний урон дому. - красивый, с этим не поспоришь.. - благосклонно соглашаешься с ним. Вот он подходит, берет твои руки, целует ладони, улыбаешься смотря на сие действие. - малыш ещё совсем маленький, а мне уже скучать не дает.. кошмарр.. полдня сегодня познавала все великолепие беременности. - даа.. сколько бы ты не жаловалась сейчас, ты прекрасно понимала на что шла. Чтож, что естественно то не безобразно. - и кстааати.. после своего футбола убираться здесь будешь ты, дорогой мой.. - говоришь тоном сюсюканья хД

73

- ну я же извинился.. так что я ни в чем не виноват, - дуешься, глядя на слишком довольную Макс. перебираешь ее пальцы, глядя куда-то в пол, - господи, какой ужас, а не ребенок, - наклоняешься, прижавшись щекой к животу Макс. закрываешь глаза, опускаешься на колени и обнимаешь ее ноги двумя руками, - нууу.. сегодня я вряд ли буду готов, а завтра надо выспаться.. вообщем, не знаю, - ворчливо бормочешь, поглаживая одной ладонью животик Макс, - утипути, мой малыш..

74

- ладно, все не так ужасно. ведь осталось совсем чууууть-чуть и наш малыш появится на свет. - произносишь это с улыбкой смотря вниз. Тихонько поглаживаешь Тома по голове. - не знает он, конечно.. - тихо бурчишь под нос, а после нормальным тоном - а кто знать будет, солнце мое? - умиленно улыбаешься, тронутая картиной, что увидела смотря на мужа. - несколько месяцев и можно будет чувствовать, как он бьется ножкой.. а к концу этого месяца уже будет слышно его сердцебиение..

75

- еще целых полгода, да, это все-таки совсем ничто.. - усмехаешься, понимая, что ждать еще очень долго хД. осторожно целуешь Макс в уже заметный животик. Поднимаешься с колен, отряхнувшись и одернув джинсы, - это прекрасно, - улыбаешься и целуешь жену в лоб, - а теперь иди отдыхай.. ибо сейчас сюда завалится народ, - вспомни лучик вот и солнце хД не успел ты отправить Макс наверх, как в дверь позвонили. Быстро шмыгнув в коридор, открываешь входную дверь и пропускаешь в дом пять человек, которые радостно смеются и обсуждают, наверно, сегодняшнюю игру, - оооо, явились, - и вот, началось мужское пожатие рук и так далее хД

76

Не успела ты даже сказать чтобы никто из всей шайки-лейки в доме не курил, как мужа и след простыл, т.к раздался звонок говорящий о прибытии гостей. Вскоре из прихожей раздался смех, громкие голоса бурно что-то обсуждающие, послышались приветствия и ты поняла, что пора уже подниматься на верх. Посмотрев на порядок в зале будто в последний раз хД быстренько поднимаешься на верх моля бога о сохранении мебели и прочего в целом состоянии. Заходишь в спальню, включаешь телевизор и устраиваешься поудобнее на кровати пытаясь найти что-нибудь интересное, но ничего интересного не было. А в голове рождался план как бы скрасить свое гордое одиночество. единственное, что приходило на ум, было потеснить мальчиков внизу хД

77

Поздоровавшись со всеми, заставляешь всех раздеться, а то нех пачкать комнату хД. проводишь всех в комнату, в который еще совсем чисто.. включаешь ТВ на полную громкость, пока все рассаживаются и умело находишь нужный канал. до начала матча еще пять минут, поэтому вы по-быстрому открываете все бутылки с пивом и разрываете упаковки чипсов. - Ну что, парень, еще чуть-чуть и станешь отцом? - киваешь, улыбнувшись. такая гордость прям берет, что аще ^ ^ хД - кошмар.. это же постоянные недосыпы, подгузники.. бррр, Макс еще небось истерит?
начинаешь судорожно вспомнить, было ли что-нибудь подобное, но как-то не получается, если только не считать того, как ты три недели назад ночью ездил за тортом хД - хмм.. да нет, - садишься на свое любимое кресло, развалившись в нем. а все продолжают активно обсуждать детей и семью вцелом. качаешь головой, устремляешь свой взгляд на тв, дожидаясь начала игры

78

Посмотрев конец Титаника, конечно же горько всплакнув, решаешь спуститься вниз и взять из кухни какую-нибудь вкусность ибо уж очеень, прям нереально, захотелось чего-то сладкого хД Естественно, не раздумывая долго выключаешь телевизор, ибо по твоим планам возвращения сюда не предвидится ближайший час-полтора, спускаешься вниз. Проходя мимо сидящей компашки уткнувшейся хД в телевизор  и внимательно следящей за матчем произносишь, что-то типа "привет, мальчики" и исчезаешь на кухне. Открыв один из шкафчиков достаешь плитку белого шоколада. Открываешь её и довольная собой откусываешь приличный кусок. Возвращаешься в зал, встаешь за диваном напротив телевизора и сложив руки на груди с умным видом, не забыв естественно осведомиться у ближайших сидящих кто с кем играет, произносишь - германия выиграет.. и счет будет.. мм.. 3-1.. - откусываешь очередной кусок шоколадки морщась от запаха пива распространившегося по всему помещению. В сказанном собой ты была уверенна на все 99 процентов, не зря же отец с детства воспитывал как мальчика и футбол был неотъемлимой частью воспитания.

79

Как все оказалось "неожиданно" хД, ибо каждый раз, как вы собираетесь вместе, Макс приходит и начинает критиковать всю игру. тебе как всегда стыдно перед друзьями, ибо твоя жена сидит тут и заправляет всем хД. поворачиваешь к ней голову и тихо-тихо говоришь, чтобы не обидеть ее и не началась истерика хД
- милая.. может пойдешь, отдохнешь, мм? - берешь ее за руку, перебирая пальцы, - а то тут шумно.. и вообще.. иди спи

80

- прогоняешь, да? - недовольно фыркаешь, ибо так происходит каждый раз, и "забираешь" свою руку. Хозяин в доме нашелся понимаешь ли. - я тебя тоже очень люблю, дорогой. - показываешь язык парню даже не думая куда-либо уходить. Очень быстро пытаешься придумать, как зацепиться тут. Наверно, беременная девушка не очень вписывается в компанию пятерых парней + муж, но попробовать стоит. - странно, что немцы поставили в этом матче на ворота Нойера, а не Адлера.. Адлер куда лучше на воротах стоит. - в ответ все кроме, вроде, Тома закивали и один из гостей оторвавшись от экрана повернулся к тебе и спросил перебивая шум телевизора. - откуда ты все это знаешь, а? неужели увлекаешься футболом? - улыбаясь отвечаешь. - а что, неужели девушка не может увлекаться футболом? - на лице задавшего вопрос парня красовался ответ "нет" и явное удивление и ты насупилась не обрадованная такой дискриминацией хД

81

вот как всегда. всплеснув руками, решаешь промолчать, ибо спорить дальше совершенно не хотелось. берешь со стола банку пива и пачку чипсов, начиная трапезу хД краем уха слышишь, как Макс выделывается перед твоими друзьями. усмехнувшись, запихиваешь в рот чипсину оО, активно пережевывая ее. игра началась несколько минут назад, а тебе уже надоело. отпиваешь пиво прямо из банки, ибо тянуться за стакан абсолютно лень. подпираешь голову рукой, наблюдая за игрой и внимательно слушая, как жена заболтала твоих друзей

82

Слово за слово, ответ на вопрос, вопрос на вопрос. На тебя смотрели так, будто ты восьмое чудо света не иначе. - если ты в машинах разбираешься так же, как и в футболе то.. кхм.. у тебя случаем нет подруги, которая увлекается футболом, машинами.. а? если такая есть.. напиши мне её номерок. - хихикаешь глядя на парня, глаза которого выдавали крайнюю заинтересованность. - есть. напишу, если так надо. - подмигиваешь и переводишь взгляд на Тома пока тебе пытаются ещё что-то втереть хД. Делаешь несколько шагов к нему, наклоняешься, целуешь в щеку. - ты чего такой кислый? - тихо спрашиваешь ты. - лааадноо -  лениво протягиваешь не дожидаясь ответа. - не буду больше мешать вашей мужской идиллии. пойду прилягу. что-то мне не очень хорошо. - морщишь нос смотря на шоколадку в руках и вдыхая отвратительный запах пива. До беременности ты и не думала, что пиво пахнет так сильно. Не зря говорят, что в беременность обостряется обоняние.

83

провожаешь жену взглядом и облегченно вздыхаешь. расслабленно расползаешься в кресле, попивая пиво и заедая его чипсами. обсуждаешь с друзьями игру, которая была явно не самой лучшей. изредка слышались фразы насчет твоей жены, а именно о том, что она так хорошо разбирается в футболе и вообще прям как мужык хД
- ну все, хватит уже про нее.. - бубнишь, жуя чипсину оО

84

Нехотя уходишь из зала. Посидев около получаса в комнате поняла, что просто сидеть и пялиться в телек адски скучно. Легкая тошнота прошла. Почему-то стало как-то страшно, одиноко и в голову стали лезть мысли, что не кому-то ты не нужна и вообще то тебя никто не любит. Вообщем.. обычный закидон для беременной девушки. В это время все будущие матери чувствуют себя кинутыми, одинокими и тд и тп, но все эти мысли не имели ничего общего с реальностью, в большинстве случаев.
Возвращаешься в зал. Матч все ещё шел, пока ещё ничего не было разрушено. Но даже это сейчас мало радовало. Подходишь к креслу, где сидит твой муж, усаживаешь свою попу к нему на коленки, складываешь руки на груди и тихо шепчешь состроив самые жалобливые глазки. - я не могу больше находиться одна. там страшно и одиноко. и.. и.. я чувствую себя никому не нужной.. даже сейчас ты пялишься в телевизор.. ты меня не любишь.. - осталось только пустить брутальную хД женскую слезу для пущей драматичности сцены. Ох уж эти перестройки в организме.

85

как только Макс ушла страдать наверх, настроение заметно улучилось хД. ты сразу как-то расслабился, перестав думать о том, что вот под боком сидит жена и внимательно за тобой следить. во время рекламы вы обсудили своих секретарш на работе, машины и еще какую-то бессмысленную муть. вот только матч начался, как вновь появилась обиженная всем миром Макс. Переводишь взгляд на нее, а потом резко на тв. вот вечно происходит какая-нибудь ерунда. смотришь матч, не отрываясь ни на секунду, ведь немцы уже ведуут хД как вдруг на колени усаживается жена и начинает что-то болтать. нехотя смотришь на нее
- ну что опять ты капризничаешь? - обнимаешь ее за плечи и укладываешь на себе, скрещивая руки у нее ни животе. смотришь тв, положив голову ей на плечо. - так хорошо?

86

- беременная я.. мне можно и положено капризничать. - вот она, женская логика во всей красе. Но, на самом деле, капризы не зависели от тебя. Это было чем-то из ряда вон выходящим и совсем несвойственным тебе. Укладываешь свои руки поверх его, тихонечко трешься щекой о его щеку. - лучше, немного. но могу поспорить.. ты по прежнему хочешь, чтобы я ушла.. точнее мы.. - на слове "мы" делаешь акцент, намекая будто и малышу, ещё не родившемуся и не понимающему что происходит, не очень нравится положение дел.

87

недовольно закатывая глаза, смотришь на Макс. - оставайся.. то есть оставайтесь, малыши, - целуешь жену в лоб и улыбаешься. слегка трясешь коленями, пританцовывая хД. руки скрещиваешь у Макс на еще пока немного заметной талии. - но ты скоро должна идти спать.. ты же помнишь про режим, м? - снова смотришь на нее, поглаживая тыльной стороной ладони щеки. - хорошо?

88

- да неужели.. - было резко начинаешь ты, но его мягкое прикосновение губ ко лбу, его улыбка убили настрой на грубый тон. Черт, Том очень сильно может повлиять на тебя, причем для этого ему не надо даже напрягаться. Действительно любишь его. По-настоящему. И его улыбка эликсир от любых недугов. - нуу.. дорогой.. любимый.. муууж.. - жалобно протягиваешь каждое слово смотря на парня щенячьими глазами. - если я один раз нарушу режим, то ничего плохого не случится.. правда.. - гости, ставшие невольными слушателями всего этого сюсюкания хД, сидели перешептываясь и тихо хихикая мол "все женщины одинаковые", "мы же говорили", но при этом успевали пялиться в телевизор и обсуждать игру.

89

искоса поглядывая на друзей, которым, казалось, вся эта семейная возня казалась намного интересней того, что было по телевизору, тихо вздыхаешь и кладешь голову Макс на грудь, закрывая глаза, уже и забыв совсем про футбол. - Хорошо.. - тихо тянешь, поглаживая ладонью животик жены. - так и быть, можешь посидеть.. - и добавляешь более строгим тоном, - но еще немного, ладно? - поднимаешь взгляд на нее и мягко целуешь подбородок.

90

легко улыбаешься прикрывая глазки и еле касаясь проводишь рукой по плечу, шее, груди и обратно. Заботливо целуешь мужа в макушку, кажется, уже даже не слышишь орущий на полную телевизор. Собственно, с ним всегда так. Все перестает существовать. - мм.. немного.. часок другой третий.. да? - тихо хихикаешь проводя тыльной стороной ладони по его щеке, будто и не заметила его строгого взгляда. Тихонько трешься своим носиком об его.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно