[Мы живём, мы здесь для того, чтобы создавать свою судьбу.]

Объявление

BOSTONBERRY: ПЕРЕЗАГРУЗКА И ПЕРЕКЛИЧКА - обязательно к прочтению
[Анкеты ] [Правила ] [Занятые роли/внешности] [Отношения ] [Гостевая книга ] [Реклама]
Берлин:
Дата: 14-ое марта

Погода: В Берлин приходит настоящая весна. Становится теплей и солнечней.

События в городе:
* В результате драки с насильником, который хотел изнасиловать Билла, Том попал в больницу с ранением. Билл постоянно находится рядом с ним.
* Сэм встретилась в парке с Алексом. Друзья пошли в кафе Greenwich, где хорошо провели время за приятным разговором и кружкой кофе.
* Именно ты можешь изменить ход игры. Присоединяйся к нам!

Информация для гостей:
Для гостей форум виден не весь, поэтому приглашаем зарегестрироваться и присоединиться к нам в игре!


Объявления:
15.02. Внимание! На форуме идёт перекличка! Все, кто не отметятся в этой теме в ближайшее время, будут удалены.
01.03. Весна пришла! С первым днём весны, ребят!


Администрация: Sam Walsh, Bill Kaulitz


Реклама:
Рекламу оставляем в отведенной для этого теме. Реклама взаимная!
Ники не регистрируем, рекламим гостем. Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

2

Чаки молча наблюдал за картиной как это, еще не протрезвевшее тело, поднимает свою пятую точку и лениво начинает поправлять верхнюю одежду. Особенно этот шарфик, у Чаки так и тянулись руки, что бы взять его концы и резко перетянуть, но как Иракли уже успел заметить, он этого не сделает, в силу своей же слабости к нему. Вздохнул и смерился с этим, давно уже на него не обижался, просо наверно так соскучился по нему за эти сутки, что было необходимо куда то деть эмоции, накинуться с поцелуями и прочими прелюдиями в кафе варианта не было, пришлось делать наоборот, цепляться к словам и пообещать неминуемую смерть по возвращению домой.
Чего? Нафига мне солярий? Не понял с чего вдруг Иракли заговорил про солярий. Конечно если посмотреть на него можно сделать вывод, что он либо живет где нибудь на Кипре, а по правде вертится как курица на гриле еженедельно в своем карцере. Чаки усмехнулся и хотел сказать про курицу вслух, но передумал, какая ж там курица, это петушок млин. Дездемона, что то ты слишком сегодня разговорчивая, не катит ей.. Кто ж тебя спрашивал.. Можно было растаять от такой сентиментальности Иракли, милый поцелуй в щеку, но нет, не растаял, на улице все таки зима и этого оказалось маловато. Когда они вышли из кафе, первым делом Чаки было убрать его руки со своих плеч, это кошмар, когда он вот так идет и еще понимает, что идти ему не легко всем телом облокачивается на тебя. Застегнув пальто до верхний пуговицы, Чаки завернул на менее людную улицу и уже как и хотел, а точнее как и любил взял его за руку. Вариантов, что Иракли подскользнется и упадет было не мало, но остается надеется что голова у него кружиться перестала.. Как себя чувствуешь, пьянь моя ненаглядная? Тихий смешок и Чаки смотрит на него в упор, даже тут он в очках, блатным солнце днем и ночью светит.. Я вообще то скучал.. по тебе.. После их маленькой ссоры в самый раз, хотя по сути хотел это сказать в начале их встречи.. Замедлил шаг, сдувая с лица мелкие снежинки..

3

Ну, вот если подумать, то что собственно сделал Иракли не так? Лишь не предупредил, что не придет сегодня домой? Ну и немного выпил, но разве он заслужил того что происходило в кафе и то что сейчас на улице? XD Он вообще очень милый и хороший такой, парень, может быть чуточку пафосный и завышенной самооценкой, но ведь не всегда…по-крайней мере замечая за собой что-нибудь из ряда вон выходящие, пытался отучиться что ли… просто смотря на других моделей, на их повадки и фразочки, как-то и самого Дэ Гросса передергивало, вот таким он точно не хотел быть.
Выйдя на свежий воздух, парень шумно вдохнул воздух, и сделал вид что сам убрал руки от Чаки, разводя их в сторону, просто потягиваясь и подставляя лицо снежинкам
-Смерть, убивая за любовь, преступна. Как ты кусаешь нижнюю губу! Твой облик искажен кровавой злобой. Я чувствую беду, но верю, верю - она грозит не мне… - с трагичным видом произнес Иракли, прикладывая ладонь к голове и немного закидывая голову, когда его назвали Дездемоной XD честно не зная откуда помнит слова, но в общем-то это неважно,… в который раз на губах Дэ Гросса усмешка, и прикрытый очками влюбленный взгляд, пока он немного пошатываясь шел за Чаки, сворачивая за угол, и все же с улыбкой беря его за руку, стараясь идти более прям и трезво, хотя сейчас уже было намного лучше и легче чем час назад допустим
-Да нормально, уже лучше… - коротко рассмеялся парень, поднимая очки и надевая их на голову, не спеша идя вдоль по улице – Мммм, приятно это слышать… а вот мне скучать некогда было… - он опять рассмеялся – я пошутил, честно… - улыбнулся Дэ Гросс, строя глазки парню, а потом слегка пожимая плечами, смотря вперед перед собой, временами стряхивая с челки снег – у тебя завтра занятия? – спросил он, спустя минуту молчания, отпуская руку Чаки и обнимая его за торс – а у меня выходной… - улыбнулся парень

4

Брови удивленно вздернулись, глаза уставились на него, даже не знал, что его модель на досуге литературой увлекается, ну чем черт не шутит. Но слышать такое от него было забавным, Чаки от первых строчек не замечая за собой, прикусил нижнюю губу и опустил взгляд на свои ноги, это неужели он сегодня так страшно и злобно выглядит.
Шекспира не нужно, я кроме имен его героев ничего не знаю, вот только еще раз устроишь подобное, беду ты за километр почувствуешь, и грозить она будет исключительно тебе. Улыбнулся, это и не была шутка, просто если бы они встретились не в кафе, а например, на улице, то Чаки смог бы его зарыть в снегу наплевав на то, что он заболеет и не будет ходить на работу, но они встретились в кафе и пришлось ограничится обиженным лицом и маленьким выговором. Шутник.. Значит скучал? да? Чаки остановился и обошел Иракли во круг, разглядывая его лицо, наверно находя десять отличий между вчера и сегодня, обнимая его в ответ.. Кивнул головой, все таки его учебу никто не отменял, а то что у него намечается входной было удивительно, в последнее время он и так слишком часто пропадал на работе. Вобще не понимал, Иракли 20 лет, карьера прям на пике популярности, но говорят же дееспособный возраст модели заканчивается уже в 25, а что потом, Чаки получит свое медицинское образование и будет лечить его от анорексии.Оо Подобная мысль его часто посещала, даже сейчас, обнимает и понимает что он у него уже совсем худенький. И как ты собираешься провести свой выходной? Я наверно не составлю тебе компанию.. И только не вздумай шутить на счет того что пригласишь к себе старого любимого друга..  Тянется ближе к нему, сокращая сантиметры, оказываясь возле его лица. Меня бесит, что твои выходные всегда совпадают с моей учебой.. Цедит сквозь зубы и пристально смотрит в глаза, греясь его близостью и чужим горячим дыханием.. Все таки не удержался я правел языком по родным губам, целоваться на улице зимой не лучшее занятие, но не мог ничего с собой поделать, еще одно касание и потребность в нем более менее удовлетворена.. Возьми себе отпуск.. Знает, что тот не согласится. но попробовать было можно.. Ради меня.. Добавил чуть позже.. Хотя бы на неделю..

5

Как бы глупо и забавно не звучало, но вот Иракли как-то не особо боялся угроз парня, они были скорее забавными и какими-то милыми что ли, ну кто поверит в то, что Чак возьмет и продаст Дэ Гросса на органы, хотя…там где учиться любимый, вполне может найтись человек который поможет в этом деле О_о эээ….ну нет XD
-Тогда я буду ходить в километре от тебя, а потом где-нибудь подкараулю, поймаю… свяжу, и буду долго издеваться доводя тебя до оргазма чтобы ты простил… - опять же с ангельской улыбкой проговорил Дэ Гросс, хотя наверно ему все же не хватало рожек и хвоста, так было…правдоподобней что ли?
-Ну конечно скучал, я когда-нибудь тебе врал? – выгибая брови, спросил он, обнимая Чаки уже двумя руками, и плевать что по этой улице пусть изредка но ходили люди, и плевать что они оглядываются на них, и качают головой, может быть это брат? Хотя Иракли было глубоко начихать что думали сейчас другие, в конце концов он любит этого человека, и скрывать свое отношение к нему, только потому что общество считает это не правильным, не собирался
-Ну, друга я может быть и приглашу, но любимый у меня только один… - улыбнулся Иракли, с легким прищуром смотря в глаза Чаки – я тебя завтра никуда не пущу, что будет если ты один раз пропустишь, м? – он улыбнулся от прикосновения Чаки, но все же просто касаний было мало, поэтому Дэ Гросс позволил себе чуть больше, мягко касаясь губами губ парня, слегка скользя языком по ряду ровных зубов, и отстраняясь. Отпуск? Отпуск после подписания контракта? Да за кого примут Иракли? Хах, за какого-то наглого типа, но порой казалось что отпуск уже просто необходим, с  каждым разом грима требуется больше, а ведь раньше Дэ Гросс им почти не пользовался
-Я не обещаю, но постараюсь…хотя бы на неделю…мммм, целую неделю с тобой… - слегка прикрыв глаза, протянул Иракли, представляя себе это

6

Дослушав его до конца, понял, что в его идеи подловить за углом и издеваться, доводя до оргазма нет совершенно ничего плохого, наоборот, Чаки даже поймал себя на мысли, что Иракли нужно обязательно вывести на эти действия..
Котик, в таком случае, я никогда тебя не прощу. Теперь точно успокоился, он конечно же верил ему, всегда, так было проще, чувствовать доверие и доверяешь всего себя.. Отрицательно качнул головой и хотел было пойти дальше как снова полез к нему обниматься, вот так всегда, начнет, а остановиться не может.. Обвил его шею двумя руками, проникая холодными ладошками под его тоненький шарф, заставляя того поежится от холода. Ну что нибудь да будет, например я пропущу наглядную практику по пересадке почки.. Иракли наверно уже привык к пристрастию своего парня к медицине, ведь Чаки неоднократно повторял ему дома, что когда он вырастет станет отличный врачом ординатором и спасет много жизней.. Банальная мечта, сам не знал с чего вдруг так сложилось и вот еще в самый разгар учебы его на эту модель потянуло, причем очень сильно, притянуло так, что он даже в холод, посередине улицы от него оторваться не может.. Конечно я с тобой останусь.. Пригласи меня в клуб, я там очень редко бываю.. Не люблю эти шумные места и ужасные фейсы пьяных девиц, а с тобой, думаю и мне понравится, ты ведь уже согласился на маленький отпуск, да? Чуть ли не промурлыкал ему на ушко, холодными губами касаясь кожи на шейке.. Я замерз уже.. Вспомнил, что выскочил даже без головного убора, не хотя отпустил Иракли и пошел в перед, на мгновенье остановившись и подождав пока парень его догонит..

7

Обнимая парня, Иракли улыбнулся смотря на него
-Ну да конечно, тебе так или иначе придется простить меня…когда-нибудь… - ответил он, с еще более широкой улыбкой, думая что надо бы на днях еще раз что ли провинится, чтобы исполнить то что сказал не давно, в конце концов за сегодня его уже простили XD Поежившись от холодных пальцев на шее, Дэ Гросс немного поморщился…не понимая от чего больше, от того как холодок прошелся по коже или от слов Чаки про пересадку почки? Наверно два в одном, ибо сам Дэ Гросс жутко боялся крови после одного случая когда ему в одиночку пришлось оказывать первую помощь ожидая скорую, вот с тех пор от вида большого количества крови Иракли бледнел на глазах, а уж что говорить о порезах, скальпелях, и прочем…это вселяло ужас XD
-Эээ….ну это не суть как важно… - протянул он, понимая что все же с будущей профессией любимого придется смерится, в конце концов он будет спасать жизни? А что сам Иракли? Красиво улыбаться…
При слове «клуб» у Дэ Гросса вырвался нервный смешок…клуб – это обязательно выпивка, а уж после того что было не давно, Иракли на нее как-то не тянуло, и он думал что так будет еще ближайшую неделю или даже две, так сказать за здоровый образ жизни XD пьянству бой
-Мммм, клуб? Ну хорошо, завтра ок? Сегодня я точно немного не в состоянии… - улыбнулся он, и догнал парня беря его за руку – ты капризный мальчишка, в кафе ты говорил что хочешь на улицу, на улице же тебе стало холодно…почему ты вообще так легко одет? Совсем дети с ума по сходили… -с улыбкой пробубнил – Пошли домой, я хочу в душ, и хочу кофе, и тебя вместе со всем… - как бы между прочем добавил он, и коварно улыбнулся XD ловя машину, ибо идти пешком было лень, да и Чаки похоже совсем замерз

----> снова уползли XD

8

Веня шел по улице. Машины, рекламные щиты, магзины, бары, рестораны. Здесь было всё, но не было именно того что нужно ему. Мимо ходили люди, много людей. Они куда-то спешили, иногда задевая его. Их нет, есть только их эмоции...они повисли в воздухе и на рекламных плакатах... - подумал он. Сердце начинало ускорять свой ритм, все вокруг стало сливаться, замелькало перед глазами и неожиданно ему стало плохо. Он уже не видел куда идет, ладони вспотели, сердце билось все быстрее. Веня упал на колени и согнулся пополам. Еще немного и он потеряет сознание... Только не сейчас...соберись. Еще немного... - он пытался встать, чтобы пойти дальше, но ноги не слушались его.

9

Виолет шла по улице и рассматривала хмурые лица людей. Множество магазинов, хоть она и любила ходить по магазинам, сейчас ей было не до этого. Даже 50% скидки её не привлекло. Она шла не спеша, ей хотелось насладится весной, но она почему-то её не ощущала. Возле очередного магазинчика, девушка увидела симпатичного молодого человека, которому наверняка плохо, люди куда-то спешили не обращая внимания на него. Виола не раздумывая подбежала к парню и подхватила его за руку.
- Вам плохо? Может вызвать скорую? - с дрожью в голосе сказала девушка, так-как не представляла что делают в таких ситуациях...

10

Веня почувствовал как кто-то подхватил его за руку. Он уже плохо понимал, что с ним происходит и мысли с трудом складывались в слова.
- Я...мне нужно в больницу... - это все, что он смог сказать, едва ли разглядев лицо девушки. После этого Веня упал на асфальт и отключился.

>>> в больницу

Отредактировано Venia Mendes (2009-04-01 20:48:24)

11

- Я...мне нужно в больницу...
Парень еле договорил это, потом он упал на асфальт и отключился, Виола в растерянности не знала что делать. У нее не было телефона что бы вызвать скорую. Девушка подскочила к первому встречному и попросила помощи, они вызвали скорую. Почему никто не хочет помочь, почему все так заняты собой что ничего вокруг себя не замечают...? Виола попыталась как-то растормошить парня но все оказалось бесполезным, люди столпились вокруг но никто и не подумал что нужно что-то сделать. Скорая приехала довольно таки быстро, но девушке показалось что прошла вечность. Они забрали молодого человека в машину, а Виола долго не думая поехала с ним, так-как чувствовала какую-то ответственность.

-----Больница

Отредактировано Violet Mey (2009-04-01 20:48:11)

12

Подъезжаешь к дому, паркуешься с первого раза и вылезаешь из машины, захлопнув за собой дверь. Вытаскивая из бесконечного кармана связку ключей, подходишь к двери и открываешь ее, проходя внутрь. - Макс, я дома.. - громко кричишь, начиная сразу раздеваться, снимая обувь и куртку. Ногой захлопываешь дверь, бросаешь ключи куда-то в сторону, надеясь на то, что попадаешь на тумбочку хД. Раздевшись, вешаешь все на настенную вешалки, - ну где ты там?

13

Целый сегодня что-то делаешь дома. То мама приезжала - угощала её чаем, болтала с ней о том о сем; потом завалились подружки, кажется, вы чего-то немного выпили вместе после чего все ушли; потом все надо было прибрать.. вообщем была сегодня реальной домохозяйкой. Вот сейчас ты стояла за плитой и готовила, да-да она умеет готовить хД, пока не услышала из прихожей крик. Выключив все конфорки и попробовав свою стрепню довольная собой раскладываешь все по тарелкам, как надо сервируешь, не забыв даже свечки поставить и даже зажечь их. Ну такой, поздний романтический ужин, мама насоветовала хД. Единственное жаль, что не успела переодеться. Твой домашний наряд: клетчатая рубашка прикрывающая попу, веселые тапочки с мордой какого-то чудика хД - никак не сочетался с атмосферой на кухне. Махнув на это рукой идешь в прихожую.
- да тут я тут.. - подходишь к парню, чмокаешь в губы, а потом берешь за руку и ведешь на кухню.

14

- ну неужели.. - улыбаешься, чмокнув Макс в ответ. - куда это ты меня ведешь? - берешь за руку и идешь следом за ней, лениво перебирая ногами. Проходите на кухню, все так же не расцепляя рук. Смотришь сначала на сервированный стол, потом на Макс, улыбнувшись. - какой замечательный ужин.. а то я уж думал, что ты обидишься, что я так задержался.. - целуешь ее в висок и подводишь к столу, усаживаясь на место во главе стола, аеее хД

15

- мм.. подуться на тебя я ещё успею.. а пока к столу. - счастливо улыбаешься, когда парень целует тебя в висок. Подходите к столу и ты замечаешь, что не достала самое главное. Надо срочно исправляться. Пока Том усаживается за стол, достаешь из одного из шкафчиков бутылку красного вина (прекрасно подходит к приготовленному), с железной хреновины - держателя хД берешь бокалы и конечно не забываешь о штопоре. Бутылку и штопор выдаешь Тому, дабы он, на правах единственного мужчины в доме, открыл её хД. Ставишь бокалы на стол и ещё раз убедившись, что все на месте усаживаешься на стул. - надеюсь ты не часто будешь так поздно приходить.. между прочем, я скучаю.

16

- когда же ты дуться собралась? неужели ночью? - усмехаешься, наблюдая за тем, как Макс суетится в поисках неизвестно чего. только потом понимаешь, что же такое оно искала. забираешь у нее бутылку с штопором, начиная ввинчивать его в пробку. упираешь оО бутылку себе в колено и, прилагая небольшое усилие, открываешь ее, вытащив пробку почти за считанные мгновения. откладываешь штопор в сторону, - хм.. я постараюсь приходить пораньше, обещаю.. и я скучаю тоже, - улыбаешься и берешь каждый бокал, по очереди наполняя его красным вином

17

- да хотя бы ночью.. думаешь у меня это не получится? возьму вот, выселю с кровати на диван.. будешь знать. - даже внутренний голос твердил "ничего не получится", особенно принимая в расчет то, что долго на него обижаться не можешь ибо таешь после каждого поцелуя, после каждой улыбки. Так что не продержишься ты, девушка, и пяти минут. а выселить его в гостиную рука не поднимется.
- ну посмотрим, как ты сдержишь свое обещание.. - улыбаешься уголками губ. Поднимаешь свой бокал и торжественно хД произносишь. - за нас.

18

- вау.. ну посмотрим, посмотрим, лично я ставлю на то, что у тебя не получится.. - смотришь на Макс исподлобья и утвердительно киваешь головой, - хотя.. может, минут десять у тебя получится продержаться.. но я за это время благополучно усну, - показываешь Макс язык и протягиваешь ей ее бокал, - я-то сдержу.. а вот, что ты делать ты будешь без меняя.. совсем одна, в холодной постели, - тихо хихикая, вытягиваешь руку и несильно ударяешь своим стаканом о ее стакан, типа чокнулись хД - да.. за нас, - улыбаешься и делаешь маленький глоток вина из бокала.

19

- бе-бе-бе-бе. - передразниваешь парня тоже показывая ему язык. - не поверишь, буду спать.. одна.. на большой кровати.. раскину ножки, ручки в разные стороны и буду в форме звезды спать как младенец, пока ты будешь корячиться на диване. мм.. кайф.. - опять же звучало все это красиво и уверенно, но на практике все было бы намного сложнее. Как противно осознавать, что этот засранец хД полностью прав. Просто уже так привыкла засыпать в его объятиях, что тебя будет мучать чувство нехватки этого из-за которого наврятли быстро уйдешь в мир снов. Вот облом то. хД
Чокаетесь, хрустальный звон эхом распространяется по кухне. Делаешь несколько небольших глоточков вина. - неплохое вино. цена оправдывает качество. - произносишь крутя в руках бокал, а после ставя его на стол. - Ешь, а то сейчас все остынет и будет не вкусно.. - говоришь и тоже приступаешь к еде. И кто сказал, что после шести есть нельзя? Чушь. После шести нельзя, а после десяти в самый раз хД.

20

- отлично, тогда постели мне сегодня на диване в зале, - усмехаешься, слегка покачивая головой. ты ведь прекрасно знаешь, что она сейчас врет, но попугать тоже круто хД - или нет.. я себе сам постелю, а ты можешь идти в спальню.. спать одна, - делаешь ударение на последних двух словах и коварно улыбаешься, типа мухахаха хД
Одним большим глотком допиваешь вино, но увы как всегда неудачно, небольшая часть таки вылилась изо рта хД. хмуришься, глядя на то, как все это вот-вот окажется на футболке. Хватаешь со стола салфетку и быстро вытираешь вино на подбородке, шее и у рта. - угу.. хорошее, - берешь вилку и начинаешь есть все, что она там наготовила. - сама все делала? или кто помогал? - накалываешь что-то там на вилку, подносишь к своим губам и все это примяком отправляется к тебе в рот, амнямнямням хД

21

Сейчас кажется кто-то договорился, ну не может он это говорить всерьез или может? Вот же засада. Чтож, если он серьезно придется действовать не через желудок, а через несколько другой орган жизнедеятельности хД. Смотришь на Тома хитро прищурившись. В любом случае, даже если план не сработает, можно будет импровизировать по ходу дела.
Хихикая наблюдаешь за парнем. - это тебе все за позднее явление домой.. угу - киваешь головой, шевелишь оО" бровями. С удовольствием поедаешь, что наготовила ибо целый день лишь кусочничала бутербродами и сладостями. - сама. меня сегодня здорово отругали, что кормлю тебя, бедного несчастного, одними полуфабрикатами и ресторанной едой вместо домашней. - отправляешь очередную вилку с едой в рот, запиваешь вином. - а ещё я сегодня решила, что пойду работать.. ты целыми днями где-то пропадаешь, а мне уже надоели одни вечные походы в салоны красоты, магазины и прочее.. уже тошнииит от этого.. не понимаю как у меня мать так каждый день проводит.. бррр.. - кривишь личико, а после улыбаешься.

22

- какая месть, о ужас.. больше никогда не буду опаздывать или задерживаться, - встаешь из-за стола и наливаешь себе из графина воды в большую чашку. садишься на место и сразу делаешь большой глоток, - кто же тебя отругал, м? мама что ли? - ставишь чашку рядом со своей тарелкой и вновь берешься за вилку, продолжая трапезничать хД - ого, вот это заявление, - немного удивленно смотришь на Макс, ибо ожидал, что если ты хоть заикнешься о том, что не пойти бы ей работать.. хД то будет очень плохо. - обалдеть.. я только и думаю о том, что сутками дома сидеть, телевизор смотреть.. есть и спать, есть и спать.. - мечтательно смотришь в потолок, взгрустнулось хД тихо вздыхаешь и продолжаешь поедать свой ужин, - а что ты делала сегодня хотя бы?

23

- она самая.. кто же ещё.. - отрываясь от поедания содержимого тарелки отвечаешь ты. - и не смотри на меня так удивленно.. уже давно пора привыкнуть, что я не от мира сего.. - хихикаешь крутя вилку в руке. Наверно, каждая девушка мечтает оказаться на твоем месте. Тобишь сидеть дома, ничего особо не делать, тратить деньги направо и налево, ходить по разным салонам и горя не знать, но ты так просто не могла, это быстро наскучило. Что даже очередная покупка колечка или какой-нибудь шмотки не приносило счастья, совсем зажралась хД.
- ужааасс.. представь каким бы ты стал через месяц другой.. выросло бы брюшко.. такой пассивный образ жизни довел бы до ожирения.. и все.. а там и до импотенции не далеко.. вообщем стал бы ты овощем. - рассказываешь все прелести
жизни дома у телевизора, еле сдерживаешь смех наблюдая за замечтавшимся Томом.
Отправляешь последнюю вилку в рот, допиваешь вино и встаешь из-за стола. Ну да, себе ты еды положила намного меньше чем Тому. Берешь свою тарелку, бокал перемещаешь все это в раковину и включив потихоньку теплую воду начинаешь все это мыть. - сегодня.. мм.. принимала маму.. четыре часа слушала, какая я плохая.. что это не так это не этак.. потом начался допрос на всевозможные темы.. интима она тоже коснулась.. - усмехаешься выключая воду и расстилая полотенце на столешнице, на которое вскоре кладешь вымытое. - в вопросе интима я тоже оказалась плохой и  как оказалась я ни на что не способна.. - недовольно фыркаешь и вытираешь руки о сухое полотенце. - потом мне намекнули, что пора бы уже детей завести.. после я оказывается одеваюсь не так.. вообщем я очень пожалела, что не решила куда-нибудь свалить из дома.. - усмехаешься. Подходишь к парню, кладешь руки ему на плечи и начинаешь нежно мять, типа массаж хД - после мамы завалилась небольшая делегация из пяти подруг.. и тогда пришлось слушать все о их парнях, но гвоздем программы было "у твоего точно кто-то есть на стороне, я тебе стопроцентно говорю". Как могла тебя защищала.. - чуть сильнее жмешь на плечи, наклоняешься к его уху и тихо шепчешь. - или не стоило?

24

- какая же ты добрааая.. я просто в шоке, я бы не стал овощем, я бы иногда выходил на улицу, там, воздухом подышать, по дорожкам походить всяким.. возможно, купил бы себе тренажер, сидел перед телевизором бы и катался, - усмехаешься, глядя в свою тарелку. уже почти все доел, какой аппетит, ммм хД. - а про последнее тем более не надо тут, а то вдруг накаркаешь, - прищуренно смотришь на Макс, а когда она встала и прошла мимо тебя, то несильно шлепнул по попе рукой, атата хД
Внимательно выслушиваешь Макс, дожевывая свое мясо. Что-то угукаешь и поддакиваешь типа дада, дорогая, я тебя слушаю хД. Посмотрев на нее через плечо, быстро хватаешь кусок хлеба со стола и, оторвав сооовсем малюсенький кусочек, скатываешь его в кружочек и запускаешь в полет по кухне с тихим "пиииууу" хД. Довольный собой, быстро пихаешь хлеб себе в рот и начинаешь его активно пережевывать. - Ммм.. у тебя штраннаая мама, ошень штранная, - бормочешь, жуя несчастный хлеб хД - и она почти каждый день у нас дома, я уже начинаю побаиваться, что она скоро к нам переедет.. - дожевываешь хлебушек хД и благополучно доедаешь мясо. - я что-то представил, как она переедет.. будет готовить вечно, я точно потолстею.. - усмехаешься и отставляешь тарелку в сторону. - ого.. до тут у нас был целый совет.. саммит, - улыбаешься, блаженно прикрывая глаза. шевелишь плечами, постепенно расслабляясь, - надеюсь, вы не лежали на постели в спальне? терпеть этого не могу.. - морщишь нос, - хотя я все равно сегодня на диване сплю.. - крутишь головой, разминая шею. - ого как.. - открываешь глаза и поворачиваешь к Макс голову, - стоило, - улыбаешься и тянешься к ее лицу, мягко целуя в кончик носа, - не слушай их.. - утыкаешься носом в ее щеку, - у тебя тапки такие классные, дай погонять, - улыбаешься и целуешь висок.

25

- не дай-то бог. если она сюда вдруг захочет переехать я вкручу собственноручно в потолок крюк и повешусь на нем. ибо я не выдержу её 24 часа в сутки лицезреть тут. - что правда, то правда. Находиться с твоей мамой больше пяти часов опасно для психики, нервов и прочего. Пропесочит мозги так, что запомнишь на всю жизнь. Но хотя, её можно понять. В последнее время она стала чувствовать себя одинокой и брошенной, потому как отец с головой ушел в работу и не уделяет ей совсем внимания. - нет, не лежали. можешь быть спокоен. - отвечаешь делая недовольную мордаху на следующие его слова. - ну Тооооммм.. дорогооойй.. тебя каким методом доставить в спальню? методом уламывания или сразу перейти к натуре, м? - несколько раз целуешь парня в шею.
Продолжаешь аккуратно мять его плечи, стараясь непереусердствовать. - и не слушаю.. я верю тебе. к тому же если бы я им верила ты бы каждый раз проверялся на наличие странных пятен, царапин, следов помады и прочего.. - усмехаешься представляя такую картину. Для тебя это было дико. - аа.. и главное.. твой сотовый проходил бы каждый раз проверку на новые имена в записной книжке и подозрительные смски.. все таки я у тебя золото просто.. цени, люби и наслаждайся.. - улыбаешься поворачивая голову к нему и целуя в губы. - мм.. дам. если забудешь о идеи ночевать на диване.
Убираешь руки с его плеч, дотягиваешься до пустой тарелки бокала, чашки. Кое-как берешь все это и несешь в раковину мыть. Включаешь воду, берешь губку на неё капаешь средство для мытья посуды и начинаешь мыть все находящееся в раковине.
- ну так что.. ты где сегодня спишь, родной? - спрашиваешь обернувшись.

26

- а я бы прикрутил рядом и было бы совершено семейное повешание.. - закрыв глаза, представляешь эту чудесную картину хД - ужас какой.. бр, вообщем. пусть дома сидит.. - кладешь обе руки поверх рук Макс, осторожно поглаживая пальцы. - уфф.. если я вижу хоть один чужой волос.. или помаду какую-нибудь красную прямо у себя на подушке, то я даже не знаю, что сделаю с тобой, - запрокидываешь голову Макс на плечо, глядя на нее, - явно что-нибудь нехорошее с тобой сделаю.. но что.. - коварно улыбаешься, отмалчиваясь. - я еще должен подумать, - подставляешь ей шею, чтобы та продолжала, но увы хД. чуть слышно вздыхаешь, потеревшись кончиком носа о ее шею.
- да.. были такие у меня личнос.. - резко замолкаешь, поджимая губы. - кхм.. да, ты просто золото, - быстро тараторишь, целуя Макс в ответ, - хотя.. тапки твои слишком мне малы будут, - все-таки тебя не покидает идея поиздеваться над ней. - так что все-таки диван меня ждет.. - отпускаешь ее руки, выпрямляясь и потянувшись. поворачиваешь голову к Макс и ждешь, пока она что-нибудь как обычно скажет. и вот, объект наблюдения не заставил себя долго ждать.. хД - хмм.. надо подумать еще, ты же знаешь какой это долгий процесс для меня, - встаешь со стула и подходишь к Макс, обнимая сзади, - я кажется уже подумал.. - тянешься рукой к крану и быстро закрываешь его, - завтра помоешь, - целуешь ее в висок и, быстро опустившись ниже, обхватываешь руками ее ноги, приподнимаешь и перекидываешь через свое плечо. даже не представляя, какие истерики сейчас начнутся, быстро идешь в сторону лестницы, поднимаясь наверх.

27

кажется? - не смотря на обнимания продолжаешь мыть чашку. Но вскоре это ЧУДОвище хД закрывает кран. - завта все престынет и вообще.. - только было кладешь чашку на полотенце, дабы она начало сохнуть и уже хочешь вновь включить воду. как оказываешься на плече у Тома. - эййй.. поставь меня на землю.. - конючишь ты болтая ногами. Но кажется все это бесполезно, ну ладно, зато интересно.. Когда он быстро проходит мимо стола с тобой на плече успеваешь задуть свечи стоящие на столе. - только не урони.. а вообще.. я умею ходить.. - бубнишь болтаясь на плече. Мда. такого ещё не было. - что ты задумал, а? - как бы недовольно спрашиваешь ты. Болтаешь ногами и аккуратно хлопаешь по спине, дабы показать свое неодобрение на это дело. Но вообще что-то в этом было.

28

- умеет она ходить.. я просто решил тебя донести, - хлопаешь одной рукой по бедру, второй крепко держишь за ноги, а то вдруг правда упадет хД - даже не задумывал ничего, не переживай.. - шевелишь плечами, когда она начинает хлопать ладонями по спине. - ты точно хочешь, чтобы я тебя выронил.. - вот вы удачно поднялись на второй этаж, благо без происшествий хД. проходишь в спальню, открывая ногой дверь. - даже кровать не убрала.. аайайай, спала, наверно, полдня.. - подходишь к кровати и осторожно укладываешь Макс на нее. - вот и все.. я пошел на диван.. - вздыхаешь типа ужас какой.. хД - пока-пока.. - даже не целуя, не обнимая, направляешься к двери, чтобы покинуть комнату.

29

Слава богу тебя не уронили, ты не шиндарахнулась ничем и вообще все обошлось. - ну не полдня, но долго.. ну я главное тебя проводила, а дальше мне все равно делать было нечего.. - вот тебя уже снимают с плеча и укладывают на кровать. В мозгу кружится надежда на то, что сейчас что-то будет хД, ноо.. - Тооооооооомм - протягиваешь как можно жалобнее. - это наглость.. где хотя бы мой поцелуй на ночь, а? - похоже тебя не слышат или делают вид, что не слышат. Вскакиваешь с кровати и обгоняя парня встаешь в дверном проеме расставляя руки. - там холодно.. одной.. - жалобное выражение лица, строишь невинные глазки часто моргая. - остааньсяяя. - Гордость, где тебя черти носят?! хД

30

Резко останавливаешься напротив Макс, поднимая на нее глаза. Усмехаешься, скрещиваешь руки на груди, как же неожиданно она тебя остановила.. хД - что прям.. очень холодно? - подходишь к ней, опускаешь ее руки вниз, - одевайся теплее.. - снова быстро подхватываешь на руки, но так, чтобы она смогла обнять тебя ногами. Пятишься спиной к кровати, глядя на Макс. - главное не упасть.. - думаешь про себя и натыкаешься на кровать, усевшись на нее. Вытягиваешь ноги Макс за своей спиной, слегка лишь сгибая в коленях. А твои руки тем временем опускаются ей на бедра, слегка задирая милипиздрическую рубашку хД - ну.. я могу остаться..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно