[Мы живём, мы здесь для того, чтобы создавать свою судьбу.]

Объявление

BOSTONBERRY: ПЕРЕЗАГРУЗКА И ПЕРЕКЛИЧКА - обязательно к прочтению
[Анкеты ] [Правила ] [Занятые роли/внешности] [Отношения ] [Гостевая книга ] [Реклама]
Берлин:
Дата: 14-ое марта

Погода: В Берлин приходит настоящая весна. Становится теплей и солнечней.

События в городе:
* В результате драки с насильником, который хотел изнасиловать Билла, Том попал в больницу с ранением. Билл постоянно находится рядом с ним.
* Сэм встретилась в парке с Алексом. Друзья пошли в кафе Greenwich, где хорошо провели время за приятным разговором и кружкой кофе.
* Именно ты можешь изменить ход игры. Присоединяйся к нам!

Информация для гостей:
Для гостей форум виден не весь, поэтому приглашаем зарегестрироваться и присоединиться к нам в игре!


Объявления:
15.02. Внимание! На форуме идёт перекличка! Все, кто не отметятся в этой теме в ближайшее время, будут удалены.
01.03. Весна пришла! С первым днём весны, ребят!


Администрация: Sam Walsh, Bill Kaulitz


Реклама:
Рекламу оставляем в отведенной для этого теме. Реклама взаимная!
Ники не регистрируем, рекламим гостем. Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Согласно киваешь головой словно китайский болванчик. Вот он подходит, опускает твои руки. В голове, на секунду, появляется мысль, что он сейчас просто отодвинет тебя и пойдет дальше, но к великому счастью твоя секундная мысль оказывается ложной и ты облегченно выдыхаешь. Когда паренек подхватывает тебя на руки тут же обнимаешь его ногами, а руки обвиваешь вокруг шеи. Смотришь на него надеясь, что на полу ничего не лежит. Как никак ему будет больно падать, это тебе мягко. Чтож, небольшое расстояние до кровати было преодолено без чп.
- и останешься.. - уверенно и с улыбкой произносишь ты целуя его в лоб. - что ты там на диване забыл, м? никто мешать засыпать не будет.. это же неинтересно.. - ерзаешь на нем, причем так конкретно хД

32

- действительно.. а то как же я усну так рано.. потом еще на работу проснусь как, вот незадача, - опускаешь взгляд вниз и тихо ухмыляешься. - ну.. я прилягу, пожалуй, - показываешь язык Макс, продолжая издевательства хД и будто забывая, как она сейчас тут скакала хД - а там и усну скоро.. - выползаешь из-под нее и быстро забираешься под одеяло, раздеваясь там же, - не подсматривай.. - стягиваешь с себя футболку, бросаешь ее на пол, потом джинсы. - а где пульт?

33

Мысленно матюгаешься, чертыхаешься и прочее, сидя на кровати с таким выражением лица, будто перед тобой разбитое корыто хД. Посмотрите на это нахальное лицо, ещё и издевается. Ну ладно-ладно. Ты на нем ещё отыграешься, непременно отыграешься. Некоторое время смотришь хитро прищурившись на Тома, а после встаешь с кровати скидываешь с себя рубашку, тапки. остаешься лишь в полупрозрачных трусиках, которые и без их прозрачности мало прикрывали. Что называется пошла игра кто кого хД.
Дефелируешь по комнате виляя попой до комода, на котором лежал пульт. Берешь этот несчастный пульт и подходишь к кровати со стороны этого наглеца. Перелезаешь через него естественно не забыв покрутить перед его носом всеми прелестями и как бы случайно немного нажать на причинные места хД со словами - я нечаянно. - все таки перелезаешь через него и забираешься под одеяло. - интересно.. что там показывают.. - жмешь на кнопку включения и оля-ля.. мм.. какая картинка.. передача для взрослых во всей красе, со всеми пометками до 18 ни-ни хД - ммм.. красотищаа.. под это заснешь? - еле сдерживаешь смех. - или переключить?

34

Раздевшись, натягиваешь на себя одеяло почти до носа. Смотришь на Макс, как она раздевается, потом шарахается по комнате хД в этот момент ты зажмурился, а то вдруг че хД - давай уже быстрей.. - бормочешь себе под нос, чуть приоткрыв глаз. вдруг видишь. как она перелезает через тебя и чуть слышно бубнишь - огосподи.. хд - переворачиваешься на бок лицом к Макс, сразу накрывая ее одеялом и обнимая поверх него же. - действительно интересно.. - ерзаешь по кровати, все вспоминая как она переползала через тебя хД переводишь взгляд на экран, нахмурившись, - как неожиданно.. переключай, - сразу отворачиваешь голову типа я не при делах хД

35

- фу какой ты неинтересный. - фыркаешь и переключаешь канал. Какое-то реалити шоу. Что-то там все орут, кричат, выясняют отношения. - интересно, правда?- поворачиваешь голову в сторону Тома. Кажется, он был не в восторге и от этого шоу. - хм.. может ты найдешь что-то более интересное и захватывающее, чем откровенная эротика и реалити - перекладываешь пульт со своей стороны, на сторону парня, а сама после поворачиваешься к нему спиной и чуть ли не сворачиваешься в клубок Оо". - спокойной ночи, вредина.

36

Переводишь взгляд на тв, пытаясь понять, что за бред там показывают. - Фуе.. - берешь пульт с подушки и вообще выключаешь тв. - спокойной.. - лениво бормочешь. кажется, ты уже даже забыл про все ее похождения перед тобой хД. обнимаешь сзади, скрещивая руки у нее на животе, целуешь в макушку и зарываешься носом в ее волосы, вдыхая приятный аромат шампуня. глаза закрываются как-то сами собой. причмокиваешь и базаришь что-то полушепотом как идиот хД

37

Все. Это верх какой-либо наглости и издевательства над личностью хД. Это обнимание, поцелуй в макушку.. и он как ни в чем не бывало засыпает. ну нет, ты не можешь допустить такого. Он издевался над тобой, почему ты не можешь сделать что-то подобное. Немного подумав ты берешь за край небольшую подушку и замахиваешься ею назад, попадаешь в аккурат по Тому. Пока он там очухивается и не успевает сказать все, что думает о тебе передвигаешь его руки выше, на грудь.

38

Уже весь такой довольный, мечтающий увидеть первый сон.. хД резко открываешь глаза от удара подушкой прямо по голове. Хмуро смотришь на макушку Макс. - Специально.. м? - послушно перемещаешь руки хД. придвигаешься к ней ближе, обнимая одной ногой за ноги. Медленно начинаешь какое-то шевеление пальцами по груди, а сам уже начинаешь медленно проваливаться обратно в сон. Голова машинально падает и резко утыкается носом в плечо Макс, от чего глаза сразу открываются. - ты не спишь, мммм? - конечно, нет хД но зачем-то спрашиваешь. Опускаешь обе ладони полностью на грудь, начиная мять нежную кожу пальцами. Плотнее прижимаешься к ней сзади, тихо сопишь пряяямо в ухо, губами дотрагиваешься до мочки, осторожно целуя

39

- нееееет, что ты. случайно вышло. - вытягиваешь ноги, а носом утыкаешься в подушку. В такой позе, да ещё и с любимым в обнимку, глазки, как на зло, начинают закрываться. Толи спать начинает хотеться, толи безумно приятно это малое шевеление его пальцев на груди. Но его неожиданное падение выводит из сонного состояния. - сплю. - сонно протягиваешь ты не отрываясь от подушки.
Ох, как же чешется язык сейчас сказать что-то вроде "милый. у меня голова болит. отстань" хД. Маленькое такое мщение и за "где пульт" и за "не подсматривай" и за все сегодняшнее издевательство, но опять таки.. язык не поворачивается хД. Переворачиваешься лицом к Тому заключаешь его наглую моську хД между своих ладоней и начинаешь покрывать его лицо мелкими поцелуйчиками.
- издевался сегодня надо мной.. и вот как тебя после этого называть, м?

40

- спит она.. - бормочешь, убирая руки. смотришь, как Макс разворачивается и снова обнимаешь ее, скрещивая руки на пояснице. Закрываешь глаза и подставляешь лицо для поцелуев, - оооу.. даже не знаю, как называть.. как-нибудь хорошо, м? - улыбаешься и открываешь глаза. дотягиваешься до ее лица и чмокаешь в губы, - спокойной ночи, - прижимаешь к себе и прикрываешь глаза, хоть тебе и слабо верится в это самое спокойной ночи, но попытка не пытка хД. руками поглаживаешь спину, - тебе не холодно теперь?

41

- Паразитикус, Засраникус, Издиватикус.. так хорошо? - смеешься понимая какую дурость сказала, но да ладно, не в первой. Широко улыбаешься, в глазах горит хитрый игривый огонек. все как обычно. На спокойную ночь можно в очередной раз не рассчитывать. Супружеский долг зовет хД. Реки плавно ползут по его рельефному хД телу, останавливаются где-то в районе торса. - мм.. тепло, но хочется чтобы было совсем жаааркооо.. я даже знаю как ты можешь помочь с этим.. - произносишь все это заговорческим шепотом в конце своей речи шевелишь бровями, типа "ну давай" хД

42

- какая же ты глупенькая иногда.. но я тебя люблю - по-доброму улыбаешься и проводишь тыльной стороной ладони по щечке Макс. Прикрываешь глаза, даже не сопротивляясь всем ее домогательствам хД - ммм.. да ты что? - опускаешь обе руки Макс на бедра, поглаживая пальцами нежную кожу. Приоткрываешь глаза и коротко киваешь типа ладно, давай хД

43

"Реки плавно ползут..." я рыдаюю хДД реки мляяя хДДДД

- правда? - в ответе на сей вопрос ты не нуждаешься вообщем-то, если только ради того чтобы погреть в очередной раз себе сердце и душу. - тоже люблю тебя.. очень-очень сильно. - до его появления в твоей жизни, даже не думала, что кому-то будешь говорить подобное. Кротко целуешь в губы, подбородок. - да-да-да.. - внимательно смотришь на парня замирая в ожидании какого-нибудь знака согласия. Долго ждать не пришлось. - ура... ура.. ураааа.. - чисто детская радость хД. И когда ты уже вырастишь? пора бы уже.
Прикусываешь нижнюю губу и одной из шаловливых ручек проникаешь к нему в боксеры и начинаешь там по-хозяйски орудовать хД

44

- ты точно совсем еще ребенок.. может, мне надо было тебя удочерить лучше? - хихикаешь, наблюдая за всеми ее действиями, - хотя.. такой развратный ребенок мне не нужен.. - закрываешь глаза, закусив губу, когда чувствуешь прохладную руку Макс где-то таааам хДД - ммм.. - довольно мычишь, сжимая пальцами бедра Макс, медленно переползая на попу хД притягиваешь к себе ближе, дотягиваешься губами до ее губ и накрываешь поцелуем.

45

- ой-ой-ой.. подумаешь. - довольно лыбишься видя реакцию парня на свои действия. Приятно делать приятное любимому человеку. Невольно ерзаешь, когда он сжимает твои бедра, но свое высокоинтеллектуальное хДД занятие не прекращаешь. На время поцелуя приходиться несколько прерваться, но вскоре прекращая поцелуй и спускаясь чуть ниже возобновляешь свои действия таааама , только уже более откровенно все тискаешь хДД. Покрываешь мелкими поцелуями шею, грудь, торс.

46

На твоем лице быстро промелькнула довольная улыбка, как только ты увидел все то, что она там вытворяет, приподняв одеяло хД. Запускаешь одну руку в волосы Макс, несильно массируя голову пальцами. - Макс.. - тихо выдыхаешь, порезав по кровати. Переворачиваешься на спину для вашего же удобства и откидываешься на мягкие подушки, чтобы иметь возможность лицезреть все, что там происходит хД. Часто облизывая сухие губы, жадно хватаешь ртом воздух. Рукой водишь то по волосам, то по плечам, по спине, пересчитывая позвонки.

47

- а подсматривать не хорошо. - смеясь говоришь ты производя некоторые телодвижения дабы было удобно продолжать свое нехитрое дело. С помощью несложных манипуляций приспускаешь боксеры парня и положив руку на грудь плавно ведешь её вниз, пока она не достигает нужного места. Берешь в руку то самое хДД и начинаешь нехитрые движения туда-сюда, продолжая нацеловывать его тело.

48

Извиваясь по кровати, медленно толкаешься бедрами в ладонь Макс, закусив губу. Рукой убираешь ее волосы назад, освобождая шею. Приподнимаешь ее за локоть повыше, чтобы ваши лица были на уровне. Дотягиваешься до нее, прильнув губами к уху. Тихо постанывая, проводишь языком по мочке уха, ушной раковине и спускаешься ниже, целуя щеку, скулу и шею. Укладываешь обе руки Макс себе на грудь и рывком переворачиваешь ее на спину, оказываясь сверху.

49

По телу проходит приятная дрожь, когда паренек начинает измываться над твои девственным хДД ушком. Тихие стоны над ухом заводят не на шутку. Вертишь головой подставляя нецелованные места, запрокидываешь голову назад открывая всю шею. Тихо что-то шепчешь словно находясь в бреду. Вскоре твои руки переставляют и одним рывком ты уже оказываешься под ним. Медленно проводишь извилисто одним пальчиком по торсу приговаривая: - раз кубик, два кубик, трии.. - смотришь в его глаза, широко улыбаешься.

50

Улыбаешься в ответ Макс. - дада, их много.. - кладешь ладони Макс на щеки, жадно впиваясь поцелуем в губы. Сперва захватываешь ее нижнюю губу, плавно перебираясь на верхнюю, а после и сминаешь обе своими губами. Проводишь пальцами по ее щекам, скулам и возле разреза глаз. Отстранившись с громким чмоком хД, смотришь на девушку, облизывая губы, - так что там мама твоя говорила, м? - убираешь руки с лица, упираясь ими в кровать по обе стороны от Макс. Покрываешь мелкими поцелуями шею, то опускаясь ниже, то отстраняясь вновь.

51

- не то чтобы мнооооого.. но есть.. - хитро так протягиваешь до того как в твои губы впиваются поцелуем. Прикрываешь глаза водя руками по его телу, переодически нажимая на кожу сильнее чем обычно, оставляя красноватые дорожки. Чуть приподнимаешься Тому на встречу дабы не дать сразу закончить поцелуй, после вновь ложишься. Облизываешь и покусываешь губы. - Ты о том, что касается спальни или о прочем? - вопросом, на вопрос. Но ты его поняла, но надо же построить из себя дурочку хД. Поворачиваешь голову то в одну сторону, то в другую типа "вот сюда целуй милый, а теперь вот сюда. молодец" хД

52

- дада.. именно это, - бормочешь, чуть отстранившись от Макс. Ложишься на нее всем телом, упираясь локтями в подушку по обе стороны от ее лица. Ладонями проводишь по волосам, убирая их назад, - и что ты ей рассказывала, мммм? - часто целуешь Макс в губы, громко причмокивая, - обо всем настучала небось? - опускаешь руки под одеяло, добравшись до ног Макс. Медленно снимаешь с нее оставшуюся деталь одежды, чуть приподнимаясь

53

-охх.. раздавишь.. - тяжело выдыхаешь устраивая руки на его лопатках. - она хотела услышать многое, но кроме все отлично.. ничего не услышала.. дай ей волю, она бы ещё над нами свечку держала бы.. - при каждом поцелуе вытягиваешь губки в трубочку оО" *кажись так это зовется хД*. - а есть о чем стучать? нет, я конечно могла бы напридумывать небылиц, но оно мне надо? неее.. - немного сгибаешь ножки и отрываешь попу от кровати дабы упростить снятие единственной детали одежды. - и вообще.. моя мама в тебе души не чает.. я во всем у неё плохая, а ты просто ангел воплоти, идеал. чем ты можешь это объяснить, а? - хитро улыбаешься.

54

- не раздавлю.. до этого же еще не раздавил, м? - ерзаешь на Макс, - правда? я такой хороший? вау.. это, наверно, потому что я взял тебя в жены? или нет.. я сейчас угадаю, просто я такой крутой мужчина.. что она просто растаяла, дааа? - тихо смеешься, глядя на девушку. Чуть разводишь ее ноги в стороны, удобно устраиваясь между них. - или она просто в меня влюбилась, м? представь только.. мать и дочь за меня дерутся, прекрасно - коротко чмокаешь Макс в губы, - что она еще про меня наговорила?

55

- до этого мне крупно везло. - сдавленно хихикаешь. - просто ей хочется молодой плоти.. смотри, а то набросится в один прекрасный день.. арр.. - чуть прикусываешь кожу парня на плече звонко смеясь. - боюсь, мать и дочь в разных весовых категориях и драки в любом случае не будет. - обнимаешь ногами торс парня, "ходишь" двумя пальчиками одной из рук по его спине. - а ещё она говорила.. - делаешь небольшую паузу, а после поцеловав парнишу продолжаешь. - говорила, что если я тебя потеряю или променяю на кого-нибудь буду полной дурой.. это почти единственное в чем я с ней полностью согласна.

56

- оооу.. как жаль, а я так рассчитывал на драку в грязи, - смеешься вместе с Макс, осторожно целуя ее в висок. - мм.. у тебя хорошая мама, все правильно говорит, - улыбаешься, прижавшись губами к губам Макс. - а что она там про детей говорила, ммм? - тихо бормочешь девушке в губы. Опускаешь руки ей на бедра, чуть сжимая пальцами. Опускаешь взгляд вниз, внимательно наблюдая за происходящим хД. Медленно проникая в тело Макс, помогаешь себе одной рукой. Закусив губу, одним плавным толчком полностью входишь в нее. Замерев, смотришь на нее и как-то криво улыбаешься, словно пил всю ночь хД

57

Я с телефона посему лень печатать теги.. Думаю без них понятно ^ ^

- дааа.. она у меня хорошая.. между прочим, твоя мама тоже замечательная женщина.. и вроде я ей нравлюсь.. в любом случае она не говорит, что это я делаю не так, то я делаю не так.. - улыбаешься проводя кончиком языка по его губам. Издаешь тихий стон, слегка впиваешься ноготочками в области ребер и начинаешь тихо произносить. - она говорила, что то вроде хочу внука или внучку.. и она не одна с этим желанием.. - тяжело дышишь медленно извиваясь под Томом. - может.. мм.. порадуем родственников?

58

часто киваешь головой, как-то даже не думая отвечать. упираешься руками в подушки по обе стороны от лица Макс. смотришь на нее сверху вниз, облизывая пересохшие губы. резко подаешься бедрами назад и снова вперед. издав тихий вздох, негромко отвечаешь: - ммм.. давай.. - наклоняешься к ее лицу, сгибая руки в локтях, отрывисто целуешь в губы, чуть запрокинув ее голову назад. начинаешь медленно двигаться, снова приподнимаясь над Макс. переводишь взгляд назад, глядя через свое плечо, а потом вновь на жону хД. Расслабив одну руку, проводишь указательным пальцем по приоткрытым губам.

59

- т.е. готов.. ко всем мукам..? - тихо спрашиваешь, а после томно выдыхаешь. - вскакивать ночью из-за криков.. иногда вставать посреди ночи.. недосыпать.. м,? - даже в такие моменты не упускаешь возможности потрепаться хД. Даже во время разговора двигаешь бедрами на встречу и не устаешь исследовать руками его желанное тело. Выгибаешь спинку в дугу запрокидывая голову назад и опираясь ею в подушку, с губ срывается протяжный стон. - любимый. - сокращаешь мышцы внутри дабы обеспечить дополнительное стимулирование любилки хДД.

60

- уугууу.. - довольно мычишь, даже не слушая Макс толком, - и.. замолчи уже, - полностью ложишься на нее, чуть стащив ее с кровати вниз оО хД. Утыкаешься носом в шею, выдыхая горячий воздух, опаляя кожу горячим дыханием. Чуть приостановившись, поворачиваешь голову к ней, целуя лицо. - и кого ты хочешь.. м? ну.. мальчик, девочка.. - произносишь, слегка задыхаясь. чмокаешь в щеки, нос, глаза, добираешься до подбородка, слегка прикусив его и, поднявшись выше, мягко целуешь в губы. улыбаясь, отстраняешься и снова возобновляешь свои нехитрые движения хД плавно покидаешь тело Макс и также обратно и так несколько раз *крутой* хД



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно