[Мы живём, мы здесь для того, чтобы создавать свою судьбу.]

Объявление

BOSTONBERRY: ПЕРЕЗАГРУЗКА И ПЕРЕКЛИЧКА - обязательно к прочтению
[Анкеты ] [Правила ] [Занятые роли/внешности] [Отношения ] [Гостевая книга ] [Реклама]
Берлин:
Дата: 14-ое марта

Погода: В Берлин приходит настоящая весна. Становится теплей и солнечней.

События в городе:
* В результате драки с насильником, который хотел изнасиловать Билла, Том попал в больницу с ранением. Билл постоянно находится рядом с ним.
* Сэм встретилась в парке с Алексом. Друзья пошли в кафе Greenwich, где хорошо провели время за приятным разговором и кружкой кофе.
* Именно ты можешь изменить ход игры. Присоединяйся к нам!

Информация для гостей:
Для гостей форум виден не весь, поэтому приглашаем зарегестрироваться и присоединиться к нам в игре!


Объявления:
15.02. Внимание! На форуме идёт перекличка! Все, кто не отметятся в этой теме в ближайшее время, будут удалены.
01.03. Весна пришла! С первым днём весны, ребят!


Администрация: Sam Walsh, Bill Kaulitz


Реклама:
Рекламу оставляем в отведенной для этого теме. Реклама взаимная!
Ники не регистрируем, рекламим гостем. Реклама по ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Съёмки Клипа With Love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

съёмки клипа проходят несколько дней

2

>>>>>>>> Больница
Хилари приехала на съёмки и пошла гримироваться, час они снимали две сцены, когда девушка заканчивает петь и потом сбегает через чёрный ход, дальше съёмки были приостановлены из-за попадания главного героя клипа в больницу от аварии с грузовиком.Хилари переживала не только за партнёра по клипу, но и из-за того, что у ней до сих пор нету продюсера, а ещё из-за того, что она не знала как отреагирует Том на то, что было в больнице.Она много раз проверяла мобильный телефон и конечно же это не осталось без внимания.
Хил, ты ждёшь чьего то звонка?
К ней подошёл режиссер и стал всё расспрашивать.
Да, я жду звонка, но от кого - я вам не расскажу.
Девушка не сильно любила делиться своей жизнью с какими то там режиссёрами или журналистами, она любила разговаривать со своей лучшей подругой или с сестрой.Девушка понимала, что Том не придёт на съёмки, а даже если и захочет - его не пустит Билл.Она сидела и пила кофе, когда ей сказали что съёмки придётся пока отложить из-за травмы парня, она всё поняла, но осталась репетировать клип одна с парой-тройкой людей из массовки.

3

Хилари слонялась без дела и иногда посматривала на мобильный.
Да что я надеюсь?Она мне не ответит...
Девушка с расстроенным лицом села на стул, к ней подошли гримёры.
Хил, что случилось?
Она посмотрела на них и отвернулась,все поняли, парни ушли, осталась только Билиона, которую Хилари звала Билио
Хил... расскажи мне что у тебя случилось.
Дело в том, что Билио была лучшей подругой Хилари и всегда ей помогала в личных вопросах.Они познакомились на съёмочной площадке и теперь они подруги не разлей вода.
Понимаешь... помнишь Тома?
Билио взглотнула вспомнив сколько слёз пролила Хил на подушку из-за него.
Ты о Томе говоришь что из какой то там группы?Что с ним?
Она обеспокоенно взглянула на подругу и стала смотреть ей в глаза.
Хил, пожалуйста, скажи что ты его забыла.
Понимаешь... Том... он лежит в больнице.
Билио не дала закончить фразу девушке
Так что же ты ждёшь? Беги быстрее туда, вдруг там что то случилось.
Хилари посмотрела на подругу и немного улыбнулась
Ты такая всегда вскипишная, что не скажешь -всегда бежишь как на пожар.
Хилари погладила ей по руке и пригласила присесть рядом.
Я приехала на съёмки оттуда.Я разговаривала с Томом.Я... Ты же знаешь что я его всё ещё люблю...
Нет... Хилари... Пожалуйста скажи что ты ему не призналась...
Да... Так я и сделала, а потом положила ему в руку свой телефон и попросила позвонить.
Вот почему ты всё время смотришь на мобильный
Да, но мне кажется что он просто посмеялся надо мной, он просто не захочет продолжать со мной отношения после нашего разрыва...
Девушка отвернулась и по её лицу стекла слезинка.
Тихо Хил, не плачь, а то опять будешь долго мучатся нанося макияж
Она улыбнулась и стёрла с лица Хилари слезу.
Всё будет хорошо... я в этом уверенна... Он просто вспомнит то время, когда у вас всё было хорошо, не волнуйся, как он может бросить такую как ты?
Хилари улыбнулась и засмеялась.
Хотя сейчас ты на мою красивейшую подругу не похожа... а ну ка вытри слёзы и езжай обратно к нему.
Но Билио, а как же съёмки?
Она посмотрела на всех
Я скажу что у тебя появились срочные дела... Беги... сначала разберись с личной жизнью, а потом приезжай обратно.
Девушка улыбнулась и поцеловала подругу в щёчку.
Спасибо.Я побежала.
Она схватила все свои вещи и пошла в машину.
Хилари... Надеюсь у тебя всё получится... Я верю в тебя!
>>>>>>>> Больница

Отредактировано Hilari Braun (2009-03-19 17:04:28)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно